STAFF

SEMANA.ES

Director:
Jorge Borrajo jborrajo@semana.es

Directora de Estrategia Digital:
Miriam Aguilar maguilar@semana.es

Responsable SEO, analítica y desarrollo de audiencias:
Cristina Sanz csanz@semana.es

Responsable Marketing y Social Media/Branding:
Talar Hajanian thajanian@semana.es

Redactora jefe web:
Alina Varela avarela@semana.es

Redacción web:
Ana Campuzano: acampuzano@semana.es

Laura Campos: lcampos@semana.es

Gloria López: glopez@semana.es

Laura Ortiz: lortiz@semana.es

Vanessa Ciganda: vciganda@semana.es

Julia Alegre: jalegre@semana.es

Diana Torres: dtorres@semana.es

Laura Martin: lmartin@semana.es

REVISTA SEMANA

Director:
Jorge Borrajo jborrajo@semana.es

Redactora jefe:
Marta Bolonio mbolonio@semana.es

JEFES DE SECCIÓN:
Juan Francisco de Miguel (Maquetación) jfdemiguel@semana.es

REDACCIÓN:

Raquel Martínez: rmartinez@semana.es

Marian Cazorla: mcazorla@semana.es

Sonia Montero: smontero@semana.es

Olga Pérez: operez@semana.es

Matilde Molinero: mmolinero@semana.es

Adriana Aragón: aaragon@semana.es

Iván Reboso: ireboso@semana.es

MAQUETACIÓN Y TRATAMIENTO DE IMAGEN:

Guadalupe Escalona (Jefe de Estilo): gescalona@semana.es

Raquel Nistal: rnistal@semana.es

Pablo Lorenzo: plorenzo@semana.es

Raquel Muñoz: rmunoz@semana.es

DOCUMENTACIÓN:

Rocío Moreno: rmoreno@semana.es

Francisco José de Pablo: fjdpablo@semana.es

EDITA: SEMANA, S.L.

Redacción:

Avda. de Burgos, 16D - 6ºA. 28036 Madrid.
Teléfono: 91 547 23 00
E-mail: redaccion@semana.es

ADMINISTRACIÓN, DISTRIBUCIÓN Y SUSCRIPCIONES:

Teléfono: 91 547 23 00
E-mail: administracion@semana.es
E-mail: suscripciones@semana.es

Financiero y contabilidad:

María Soledad Benito (Directora financiera: msbenito@semana.es)
Rosario Benito Villamarin (Contabilidad: rbenito@semana.es)

Semana - ARI

Si quieres enviar tu CV, puedes mandar a: cv@semana.es

INFORMACIÓN RELATIVA AL TRATAMIENTO DE TUS DATOS PERSONALES.

Agradecemos tu interés en SEMANA.

Te informamos que, según lo establecido en el RGDP (UE) 2016/679, SEMANA, en calidad de Responsable del Tratamiento, procesará tus datos con la finalidad de gestionar procesos de selección existentes en nuestra organización. La legitimación para el tratamiento de los datos se corresponde exclusivamente con el consentimiento prestado al enviarnos tu CV. Conservaremos tus datos durante un plazo máximo de UN (1) año.

Puedes ejercitar los derechos reconocidos en la normativa vigente en materia de protección de datos, así como retirar el consentimiento prestado para el tratamiento de tus datos en cualquier mediante petición escrita dirigida a: protecciondatos@semana.es. Asimismo, puedes consultar información detallada sobre la política de protección de datos en el siguiente enlace: https://www.semana.es/politica-proteccion-datos/.

También tienes derecho a presentar una reclamación ante la Autoridad de Control: Agencia Española de Protección de Datos https://www.aepd.es/es.

Por último, SEMANA adopta las medidas de seguridad oportunas para garantizar el tratamiento confidencial de tus datos.